Гирсиашвили Алеко Гивиевич

Флеболог
Заведующий отделением    Стаж 22 года

Средняя оценка
Оценили 31 человек

3.7 хорошо

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
3.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

31 3.7 5 1 31

Отзывы о враче

Все (31) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие флеболога рядом с метро Беляево , Пражская

Отзывы о враче Гирсиашвили Алеко Гивиевич

     
плохо← кликни

Отрицательное: Пришла к доктору Гасиашвили на консультацию по профилактике начинающегося варикоза - проступающая мелкая сетка, ночные судороги ног. Доктор проявил невнимательность и непрофессиональность, заявив, " лечение будет нужно когда будет явный варикоз(то есть когда все ноги и лицо покроются сеткой, а в зоне икр будет вываливаться вена), никакой профилактики не нужно". Прием длился 2 минуты, в течение которых доктор проявлял все признаки нежелания вникать в проблему и раздражение, что к нему вообще пришли на прием в воскресенье утром, как то: закатывание глаз, реплики "ну и что?", звуки "пффф". Спасибо клинике ВиТерра за прекрасное обслуживание!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Всё хорошо. Хороший, внимательный доктор. Посоветовала бы к нему сходить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор и человек. Честный, без разводов на ненужные анализы и обследования.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный врач с золотым и добрым сердцем. Он очень внимательный, думаю, что будем постоянными пациентами у этого доктора. Таких врачей единицы. Нам всё очень понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был вовремя. Всё прошло нормально. Наконец нормальный доктор попался. Он посоветовал мне сделать более точные обследования, направил на правильное решение моей проблемы. До этого ходила к травматологу и он неправильно диагностировал и проблема была не та и я два месяца потеряла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень доволен! Мне очень понравилось. Проблема у меня тяжелая, он её порешал и я сейчас уже лечусь. Всё было очень хорошо. Не было никаких проблем. Приятно было общаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо, я у него второй раз на приеме, мне все нравится. Олег Георгиевич компетентный, внимательный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! Очень хорошо мне все объяснил, видно, что доктор профессионал, вежливо и внимательно обращается с пациентами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился врач. Теперь буду обращаться только к нему. Он хорошо принимает пациента и объясняет все. До этого я была у других докторов, мне никто ничего не объяснил, а Олег Георгиевич разъясняет все как надо. Буду советовать его.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно. Врач - молодец. Олег Георгиевич - профессионал своего дела. Мы остались довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Он осмотрел меня и сказал, что я не его пациент и это относится к неврологу. Я его видела первый раз, но пока я довольна. Я думала, что буду платить и за то, что осмотрел и за визит, и за узи, а нет, он с меня ни копейки не взял, а направил меня дальше. Нет такого, чтобы деньги срубить и ничего не выяснить. Он профессионал, понял сразу, что я не его пациент, не стал голову морочить, как обычно врачи это делают.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло. Доктор все максимально подробно рассказал. Абсолютно никаких проблем не возникло. Алеко Гивиевич - приветливый, доброжелательный и коммуникабельный. Он мне очень понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор вежливый, подробно всё объяснил, лишние анализы назначать не стал. Спокойный врач, ответил на все интересующие вопросы. Я по несколько раз задавала они те же вопросы, он спокойно всё ответил, разъяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Очень хорошо меня доктор выслушал, задавал понятные вопросы, осмотрел меня и порекомендовал, к какому врачу мне обратиться. Сказал, что у меня, все мне доступно объяснил. Вежливый очень, приятной внешности врач, остались только положительные моменты после его приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательный, на все вопросы ответил. Понравилось, что он не навязывает платные услуги, а рассказывает, предлагает, дает заключение. Мне очень понравился этот доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень внимателен, очень пунктуален. Я очень довольна доктором. Пока всё замечательно, операция прошла оперативно, безболезненно, было несколько вариантов операции: лазер, флебэктомия и пока всё хорошо. Мне подарили чулки хорошей фирмы, флебэктомия была бесплатная. В течении года я буду приходить на консультацию, задавать вопросы, будем смотреть как заживают мои ноги. Было внимание и профессионализм.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень благодарен. Такой человек, как Олег Георгиевич, молодец! Он настолько вразумителен. Я столько врачей прошел, а он очень -очень отличный. Таких бы побольше врачей. Я очень доволен. Понравилось, что было всё без научных терминов. Он всё мне по-человечески объяснил что мне нужно. Врач всё поставил на свои места так, как надо. Большое-большое спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хороший. Мне очень понравилось. Он все доступно и просты языком объяснил. Видно, что доктор с опытом. Я буду следовать тому, что он мне сказал. Буду его рекомендовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было отлично. Мне все понравилось. Доктор ответил на все мои вопросы четко и очень понятно. Я довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач! Он дал мне очень четкие и конкретные указания, он мне очень помог! Я очень благодарна этому человеку!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно! Ходим не первый раз и нас все устраивает, все замечательно. Профессиональный врач! Мы у него оперировались, к нему записались и уже 4 года ходим к нему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательно выслушал все мои проблемы, жалобы, ответил подробно на все мои вопросы. Доктор мне грамотно рассказал про то, о чем я у него спрашивала, мне показалось, что он четко владеет своей профессией и специализацией. Мне понравилось, рекомендую доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Большое спасибо! Доктор очень приятный. Все рассказал. Ну то есть, вообще никаких претензий и нареканий к доктору нет. Просто отлично! Я даже порекомендую его.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор профессиональный, знает толк в своем деле, подсказал, что мне нужно делать дальше. Я осталась всем довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший человек, мне он очень понравился. Он объяснил что нужно делать. Я ему очень благодарен. Спасибо доктору! Он самый хороший, честный и добрый человек. Я уже порекомендовал знакомой и скоро она к нему обратится.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Сердечно-сосудистый хирург, эндоваскулярный и эстетический флеболог, специалист по лазерной косметологии, врач-эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей. Использует только самые современные методы склеротерапии: микропенную (Foam-Form) склеротерапию, эхо-склеротерапию, озоносклеротерапию, а также лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и теле. В совершенстве владеет миниивазивными методиками устранения варикозных вен. Систематически посещает мастер-классы для совершенствования профессиональных навыков, учувствует в собраниях и заседаниях обществ ангиохирургов и флебологов РФ И Европы.Сердечно-сосудистый хирург, эндоваскулярный и эстетический флеболог, специалист по лазерной косметологии, врач-эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей. Использует только самые современные методы склеротерапии: микропенную (Foam-Form) склеротерапию, эхо-склеротерапию, озоносклеротерапию, а также лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и теле. В совершенстве владеет миниивазивными методиками устранения варикозных вен. Систематически посещает мастер-классы для совершенствования профессиональных навыков, учувствует в собраниях и заседаниях обществ ангиохирургов и флебологов РФ И Европы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Здравоохранение и социальное развитие", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н Бакулева (2007 г.)
Сердечно-сосудистый хирург, Национальный медико-хирургический центр имени Пирогова, отделение сердечно-сосудистой и грудной хирургии (2004-2005 гг.) Кардиоваскулярный хирург, ангиолог, флеболог, лимфолог, Медицинский цент аэроклуба Грузии, отделение хирургии (2007-2008 гг.) Сердечно-сосудистый хирург, Сосудистый медицинский центр (2009 г.) Ведущий хирург-флеболог, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра, город Москва (2011 г.)
Основные направления работы: 
  • практикует различные мало и не инвазивные методики лечения при варикозной болезни вен нижних конечностей (эндовазальная лазерная коагуляция, радиочастотная аблация VNUS Closure, минифлебэктомия, различные методики склерооблитерации);
  • современные методы эстетической флебологии - через кожное удаление крупных и мелких сосудистых образований с помощью современных лазерных технологий);
  • диагностика (УЗИ), хирургическое и консервативное лечение пациентов с патологиями глубокой и поверхностной венозной систем и лимфатической системы; 
  • подбор индивидуальной терапии при тромбозах, тромбофлебитах, глубоких и поверхностных вен, заболеваний артеральной системы.
Владеет открытыми хирургическими вмешательствами при артериальной и венозной патологии.