Щетинина Елена Станиславовна

Диетолог, Эндокринолог
Врач первой категории    Стаж 20 лет

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.1 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

15 4.9 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие диетологи, эндокринологи рядом с метро Молодежная

3.9
3 aдреса 8

Отзывы о враче Щетинина Елена Станиславовна

     

Положительное: Ответственный человек. Елена Станиславовна все показала и рассказала мне, что нужно. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательная женщина, выслушала, дала подробную информацию, которая меня интересовала. Она выписала анализы, которые необходимо сделать. Мне даже стало легче морально, когда услышала от неё чем вызваны симптомы. Буду лечиться, я к ней ещё пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Хороший отзыв. Очень внимательный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор хорошая, добрая, вежливая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень квалифицированный специалист. Я очень благодарна ей за проделанную работу, за консультацию первичную, что доступно информацию донесла, в доступном виде и дальнейшие назначения меня тоже устроили!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Хороший. компетентный и внимательный врач. Все было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У доктора правильный подход, здравый к пациенту. Очень внимательная, профессионал своего дела, нестандартный подход. Я не к первому эндокринологу обращался и у нее немного другой подход, нестандартный, не только по результатам анализов. Очень внимательная и ответственная. За 3 года врачи толком не могли ничего выяснить, а она все выяснила, поставила диагноз и выписала лекарства, мне уже полегчало, стало лучше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач спокойная, разговорчивая, опытная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом все хорошо, мне понравилось. Она приветливая, все расспросила грамотно, отнеслась внимательно, по-доброму! Обстановка была спокойная, нормальная атмосфера. Лечение мы пока не назначали, просто пообщались и обсудили планы на будущее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился прием и очень понравился врач. Елена Станиславовна очень внимательная. То что мне нужно было она мне дала. Выписала заключение. Все быстро. У меня очень хорошее впечатление от приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём нормально прошёл, врач очень хороший. Доктор очень внимательная, сочувствует пациенту, в общем всё хорошо. В интернете у неё тоже хорошие отзывы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мой приём был замечательным. Доктор внимательный и грамотный, она не навязывает дополнительных анализов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень всё понравилось. Замечательный врач. Елена Станиславовна очень рассудительный, очень вдумчивый доктор. Прежде чем принимать решение, сначала задает много вопросов, пытается оценить полностью всю ситуацию. Очень хороший врач!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный доктор. Она прописала мне анализы, завтра опять к ней на прием приду. Добрая женщина, готова помочь мне с проблемой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приёме всё было хорошо. Меня в принципе всё устраивает. Профессиональные навыки доктора я оцениваю тоже очень хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач диетолог и эндокринолог. Квалифицированный специалист, прекрасно владеет современными методами обследования, диагностики и лечения следующих заболеваний: заболевания гипоталямо-гипофизарной области; заболевания надпочечников, островковой части поджелудочной железы; заболевания щитовидной, паращитовидной железы, ожирения, эндокринные аспекты патологии половых желез и др. эндокринных патологий. Имеет множественные публикации в СМИ по вопросам питания и здорового образа жизни.Врач диетолог и эндокринолог. Квалифицированный специалист, прекрасно владеет современными методами обследования, диагностики и лечения следующих заболеваний: заболевания гипоталямо-гипофизарной области; заболевания надпочечников, островковой части поджелудочной железы; заболевания щитовидной, паращитовидной железы, ожирения, эндокринные аспекты патологии половых желез и др. эндокринных патологий. Имеет множественные публикации в СМИ по вопросам питания и здорового образа жизни.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Тихоокеанский государственный медицинский университет (2013 г.)
Врач-терапевт, диетолог 1 категории, Санаторно-курортный центр "Дальневосточный" (2002-2012 гг.) Врач-эндокринолог, Дальневосточный эндокринный научный центр (2013-2014 гг.) Врач-эндокринолог, Поликлиника 8 (2014-2016 гг.) Врач-эндокринолог, Кунцевский центр сети "открытая клиника", город Москва (2016 г.)
  • Навыки диагностика и лечение патологии щитовидной железы, паращитовидных желез, болезней надпочечников, болезней гипофиза;
  • лечение сахарного диабета, ожирения, метаболического синдрома, остеопороза, расстройств питания и др нарушений обмена веществ;
  • подготовка к ЭКО;
  • лечение СПКЯ;
  • эндокринные аспекты мужского бесплодия;
  • ведение онкологических пациентов с эндокринной патологией и ведение пациентов в послеоперационный восстановительный период;
  • составление индивидуальных программ по снижению веса, а также по прибавке веса.