Чиликова Анна Александровна

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие врачи УЗИ-диагностик, УЗИ-специалисты рядом с метро Белорусская (замоскворецкая)

Отзывы о враче Чиликова Анна Александровна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Это было ужасно. Рассказываю о нашем посещении и настоятельно не рекомендую врача УЗИ Чиликову Анну Александровну. Когда мы пришли на прием, жена была на 24 неделе беременности, и нужно было сделать обычное УЗИ. Врач во время узи ничего не объясняла и не показывала, была крайне груба. По итогу УЗИ сообщила, что у жены длина шейки матки намного меньше нормы, 22 мм., и что нам срочно нужно к гинекологу, чтобы он провел осмотр и поставил пессарий, иначе это грозит преждевременными родами со всеми вытекающими последствиями. Причём к своему врачу мы можем не доехать, поэтому лучше сходить сейчас же в соседний кабинет, к их гинекологу. Сказала это очень грубо и пугающее, жена была натоща...

Отрицательное: Это было ужасно. Рассказываю о нашем посещении и настоятельно не рекомендую врача УЗИ Чиликову Анну Александровну. Когда мы пришли на прием, жена была на 24 неделе беременности, и нужно было сделать обычное УЗИ. Врач во время узи ничего не объясняла и не показывала, была крайне груба. По итогу УЗИ сообщила, что у жены длина шейки матки намного меньше нормы, 22 мм., и что нам срочно нужно к гинекологу, чтобы он провел осмотр и поставил пессарий, иначе это грозит преждевременными родами со всеми вытекающими последствиями. Причём к своему врачу мы можем не доехать, поэтому лучше сходить сейчас же в соседний кабинет, к их гинекологу. Сказала это очень грубо и пугающее, жена была натощак (сдавали утром анализы) и когда вставала, потеряла сознание от шока. Врач абсолютно не понимала, что делать - моя жена лежала в обмороке на кушетке, я просил врача дать нашатырь, но вместо этого она просто стояла и смотрела несколько минут. Лишь когда я начал вызывать скорую, доктор нервно накричала, что она тоже врач, нашла нашатырь и вызвала анестезиолога (он, кстати, оказался хорошим, спасибо, что успокоил, таких бы вам врачей побольше). После того, как жена пришла в себя, врач в очень грубой форме продолжала "рекламировать" направление к своему врачу и операцию. После нашего категоричного отказа, врач сказала, что не будет отвечать на наши вопросы и комментировать УЗИ. Мы сразу же поехали в другую клинику, где нас осмотрел доктор, сделал УЗИ и сказал, что длина шейки матки 34мм, о чем также есть подверждение (снимок узи) и никакие операции нам не нужны. Итог - мы потратили кучу нервов, деньги, жена получила обморок и неверный диагноз. Все документы, а именно снимки УЗИ и заключение Чиликовой и последующую проверку другого врача могу предоставить по запросу, всё есть. Надеюсь этот отзыв убережет вас от данного врача, не ходите к ней, если не хотите чувствовать себя больным ничтожеством. Также в СМ Клинике делали УЗИ у врача Эдиевой Аминат Борисовны - она очень вежливая и добрая, все хорошо и доходчиво объясняет, будете выбирать - идите к ней. В этот раз к ней не попали т.к она была в отпуске, к сожалению.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Вы оплачиваете только проведение конкретного диагностического обследования. Проводит УЗ-исследования всех сроков беременности (1, 2, 3 триместры), УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, малого таза, лимфатической системы, мягких тканей, почек, ТРУЗИ, УЗИ простаты, мошонки.Вы оплачиваете только проведение конкретного диагностического обследования. Проводит УЗ-исследования всех сроков беременности (1, 2, 3 триместры), УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, малого таза, лимфатической системы, мягких тканей, почек, ТРУЗИ, УЗИ простаты, мошонки.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская медицинская академия (1999 г.)
Врач-акушер-гинеколог, Перинатальный центр, город Ярославль (2002-2003 гг.) Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Городская поликлиника №3, город Ярославль (2003-2010 гг.) Врач ультразвуковой диагностики, Городская поликлиника №36, филиал №2, город Москва (2010-2013 гг.)В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит: 
  • УЗ-исследования всех сроков беременности (1-2-3 триместры); 
  • 3D-4D УЗИ; 
  • УЗИ брюшной полости; 
  • УЗИ малого таза; 
  • УЗИ почек; ТРУЗИ, УЗИ простаты, мошонки; 
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатической системы; 
  • УЗИ мягких тканей.