Проскуратова Лариса Николаевна

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.7 хорошо

Профессионализм
4.2
Отношение
4.2
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.2

Это Ваш профиль?

13 4.2 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи рядом с метро Новые Черёмушки , Текстильщики

Отзывы о враче Проскуратова Лариса Николаевна

     

Положительное: Доктор хорошая, разбирается, коммуникабельная. Нормальный прием, только много анализов назначила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Лариса Николаевна - очень приятная женщина. Она очень доступно все рассказывает. Доктор мне все рассказала, назначила процедуры. За один день я сразу же сделал много процедур.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе всё понравилось. Доктор внимательная, доброжелательная, единственное она назначила много анализов, которые не понадобились для постановки диагноза. Лечение мне помогает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вроде доктор внимательный, нормально относилась. Пока у меня боли не прекращаются, поэтому еще раз к ней хочу попасть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилась доктор. Мне наконец-то назначили то лечение, которое мне нужно, до этого я год ходила по разным клиникам, назначали все поверхностно. Лариса Николаевна - добрая и приятная женщина. На этой неделе я обязательно приду к ней повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор вежливая и внимательная. В целом мне все понравилось. Единственное назначения врача были не очень понятны. Она не сняла симптоматику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло как надо. Врач достаточно приятная и обаятельная. Она мне все рассказала. Единственное, считаю, что она должна предупреждать об оплате дополнительных услуг. Так же с ее стороны немного не хватало заботы к пациенту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Была на приёме у Ларисы Николаевны 15 ноября. Все было очень хорошо, все спросила. Попросила анализы, но к сожалению их с собой не взяла, поэтому сказала обязательно принести в следующий раз, назначила дополнительные анализы, но не навязывала, все по нашему желанию, назначила лечение. Советую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, я к этому доктору не в первый раз хожу, меня все устраивает. Компетентная врач, работает быстро, назначения делает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ничего плохого сказать не могу, доктор гостеприимная. Единственное, что навязывает лишние процедуры, она может быть предлагает от себя, а там на усмотрение пациента. Адекватно все рассказывает, но пока результатов анализов нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач замечательный, достаточно внимательный, очень предупредительный. Всё доступно, четко, ясно. Очень компетентный врач. Всё как положено.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Лариса Николаевна, как человек,хорошая и приятная женщина. Атмосфера на приеме нормальная. Врач общался со мной хорошо. Врач дал мне консультацию. Впечатления от приема хорошие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел нехорошо и неплохо. Врач посоветовала мне сразу сделать все обследования. Она не грамотно подходит насчет обследования. Может ли человек себе позволить или нет, может что-то убрать можно. Была записана повторно, но решила отказаться. Впечатления от приема "на тройку". Только атмосфера на приеме хорошая. Создалось впечатление, что врач только недавно работает врачом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением гепатитов (алкогольных и жировых), язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, гастритов,дуоденитов, дискинезии желчевыводящих путей, хронический холецистит, синдрома раздраженного кишечника, панкреатитов, воспалительных заболеваний кишечника, дисбактериозов.Занимается диагностикой и лечением гепатитов (алкогольных и жировых), язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, гастритов,дуоденитов, дискинезии желчевыводящих путей, хронический холецистит, синдрома раздраженного кишечника, панкреатитов, воспалительных заболеваний кишечника, дисбактериозов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Смоленская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии (2003 г.)
Выездной врач на станции скорой и неотложной помощи, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог в гастроэнтерологическом отделении, Станция скорой и неотложной помощи, город Москва (1998-2003 гг.) Врач-терапевт участковый, Городская поликлиника №132, город Москва (2003-2005 гг.) Врач-терапевт, Центральная поликлиника ФТС России, город Москва (2005-2012 гг.) Врач-гастроэнтеролог в гастроэнтерологическом отделении, Диагностический клинический центр №1, город Москва (2012-2016 гг.) Врач-гастроэнтеролог в гастроэнтерологическом отделении, Центральная поликлиника ФТС России, город Москва (2016-2016 гг.)
Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний органов пищеварения:
  • гепатитов (алкогольных и жировых);
  • язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;
  • гастритов,дуоденитов;
  • дискинезии желчевыводящих путей, хронический холецистит;
  • синдрома раздраженного кишечника;
  • панкреатитов;
  • воспалительных заболеваний кишечника;
  • дисбактериозов.