Куприенко Тарас Павлович

Логопед
Врач первой категории    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
2800


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

5 4.8 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие логопеды рядом с метро Университет , Баррикадная

4

Бухова Галина Васильевна
логопед

cтаж 9 лет    заведующий отделением

2300

показать телефон  

5 aдресов 0
4.3

Винярская Екатерина Николаевна
логопед

cтаж 25 лет    заведующий отделением

2300

показать телефон  

3 aдреса 0

Отзывы о враче Куприенко Тарас Павлович

     

Положительное: Доктор очень добрый и отзывчивый. На нашу жалобу он все подробно рассказал, разжевал все до самой мелочи, все самое необходимое. Мы счастливы, что были на этом приеме и попали к такому доктору!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Возможно опытный и высококлассный специалист, но при диагностировании на приеме использовал слишком много непонятных медицинских терминов. Порекомендовал некий курс лечения в этой же поликлинике, совсем не дешевый. Были еще у других специалистов, но никто больше такого курса лечения не рекомендовал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Нормальный врач, нормально общался с ребенком. Нас пока всё устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Достойный специалист! Доктор понравился. Было всё замечательно, на высоком уровне. Он всё объяснил, разъяснил, сделали назначения. Нам и малышу всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам очень понравился доктор. Тарас Павлович хорошо разговаривал с ребенком, очень деликатно общался со мной, дал очень нужные рекомендации. Он успокоил нас, сказал, что все не так страшно, отложил наш визит на год. Мы остались довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых. Эксперт в области дизартрии, эксперт в области нарушений письменной речи. Автор 11 научных статей, посвященных проблеме профессиональной подготовки специалистов сопровождения образования.Занимается диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых. Эксперт в области дизартрии, эксперт в области нарушений письменной речи. Автор 11 научных статей, посвященных проблеме профессиональной подготовки специалистов сопровождения образования.
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский педагогический государственный университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Логопедия", Педагогический государственный университет, г. Москва (2015 г.)
Коррекционный педагог психолог, ГБОУ МосгорСЮТур, город Москва (2010-2011 гг.) Коррекционный педагог-психолог, Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр образования "Школа здоровья" №1804, город Москва (2011-2012 гг.) Логопед-дефектолог, Московия, город Москва (2016 г.)
  • Диагностика уровней речевого и интеллектуального развития;
  • коррекция простых нарушений звукопроизношения (дислалия);
  • лечение сложных нарушений звукопроизношения с использованием техник мануального и инструментального логопедического массажа (дизартрия и ринолалия в послеоперационный период);
  • коррекция системных нарушений чтения и письма (дислексия, дисграфия и дизорфография);
  • коррекция нарушений со сложной структурой.
  • коррекция нарушений когнитивной сферы (задержка психического развития, легкие когнитивные расстройства, минимальные мозговые дисфункции);
  • проведение занятий по русскому языку для детей с ОВЗ (I-VII классы).