Бурыгин Юрий Михайлович

Врач УЗИ-диагностики, УЗИ-специалист
Заведующий отделением    Стаж 35 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие врачи УЗИ-диагностик, УЗИ-специалисты рядом с метро Достоевская

Отзывы о враче Бурыгин Юрий Михайлович

     

Положительное: Прием прошел замечательно. Клиника внимательная. Врач изумительный! Это врач не просто определенной специальности, он системный врач. Он смотрит, и понимает все для того, чтобы правильно определить, в какую сторону человеку двигаться, чтобы решить его проблему. Я записывалась на УЗИ почек, он не просто смотрит почки, он смотрит все, что нужно. И в соответствии с этим уже направляет куда еще нужно, какие анализы нужно сдать, какой следующий врач должен посмотреть, чтобы решить ту проблему, которая есть. Врач просто изумительный! Я забивала именно его фамилию в поиске, высветился сервис, и именно таким образом я на Юрия Михайловича вышла. Я искала конкретно этого врача. Это просто врач, кот...

Положительное: Прием прошел замечательно. Клиника внимательная. Врач изумительный! Это врач не просто определенной специальности, он системный врач. Он смотрит, и понимает все для того, чтобы правильно определить, в какую сторону человеку двигаться, чтобы решить его проблему. Я записывалась на УЗИ почек, он не просто смотрит почки, он смотрит все, что нужно. И в соответствии с этим уже направляет куда еще нужно, какие анализы нужно сдать, какой следующий врач должен посмотреть, чтобы решить ту проблему, которая есть. Врач просто изумительный! Я забивала именно его фамилию в поиске, высветился сервис, и именно таким образом я на Юрия Михайловича вышла. Я искала конкретно этого врача. Это просто врач, который действительно понимает как подходить к проблеме, что делать пациенту. Что говорить, что не говорить. Что смотреть, что не смотреть. И при этом, при всем, у него задача, не просто взять с пациента деньги, а вылечить так, чтобы не дай Бог к этому врачу пришел пациент снова, он привел к нему всех своих знакомых.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Работой доктора доволен, все прошло отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза, поверхностно расположенных органов биопсию под контролем УЗИ щитовидной и молочных желез, цитологическое заключение, микроскопические исследования (мазки на флору и онкоцитологию, спермограмма, исследование секрета предстательной железы, посткоитальный тест) и др.Проводит УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза, поверхностно расположенных органов биопсию под контролем УЗИ щитовидной и молочных желез, цитологическое заключение, микроскопические исследования (мазки на флору и онкоцитологию, спермограмма, исследование секрета предстательной железы, посткоитальный тест) и др.
  • Диплом по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", Медицинское училище №14 (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебный факультет", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1989 г.)
Основные направления работы:
  • ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза, поверхностно расположенных органов;
  • акушерские исследования;
  • гинекология;
  • уронефрология;
  • пункционная биопсия под контролем УЗИ щитовидной и молочных желез;
  • цитологическое заключение;
  • микроскопические исследования (мазки на флору и онкоцитологию, спермограмма, исследование секрета  предстательной железы, посткоитальный тест).