Николаев Николай Николаевич

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 49 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 19 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

19 4.9 5 1 19

Отзывы о враче

Все (19) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Бауманская , Баррикадная , Хорошево

Отзывы о враче Николаев Николай Николаевич

     

Положительное: Прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор хороший, мы хорошо поговорили, но осмотра не было, назначил анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Врач очень располагает к себе. Николай Николаевич все подробно мне рассказал, предложил всевозможные варианты лечения. Меня все устроило, планирую ходить к нему и дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Николай Николаевич очень приятный и грамотный врач, не навязывает ничего, обстановка была приятная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Компетентный врач, ответственный, умеет находить контакт с пациентами, прививает приверженность к лечению и к дообследованиям. Грамотный специалист в своей области назначающий только те обследования, которые действительно нужны пациенту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо, все замечательно, пошла к доктору по отзывам. Доктор очень квалифицированный, профессионал своего дела, дал назначения, назначил лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была у него первый раз, но мне кажется, что он очень хороший врач. У меня очень позитивное впечатление осталось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Очень хороший доктор, все четко, что надо все увидел, внимательный, хороший специалист своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно и прекрасно. Мне понравилось. Доктор меня хорошо принял и осмотрел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все супер, спасибо! Хороший доктор, в возрасте, но хороший, знающий человек, старой закалки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме прекрасно все было, очень хорошо. Мне все понравилось, доктор был внимателен ко мне! Мне его порекомендовала подружка.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все супер! Очень хороший, добрый, внимательный доктор. Все выслушает. Я в первый раз таких докторов вижу. Доктор от Бога! Нам посоветовали его. Будем в дальнейшем у него наблюдаться. Уже рекомендуем Николая Николаевича.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я в принципе хожу в Евромед только из-за Николая Николаевича. У меня только положительные отзывы. Профессиональный врач. Мы все к нему ходим по рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: То что надо было, мы узнали на приеме. Еще придем на повторный прием. Врач обладает теми качествами, с которыми можно доверять человеку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел удачно, врач успокоил нас, сказал не дергаться и придти на прием в июне. Мы все довольны, спасибо ему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Понравилось, что достаточно на все вопросы ответил. Единственное замечание, чтобы врач присутствовал на УЗИ, а так делают различные люди. А так, в целом приемом довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В своё время мне Николай Николаевич очень помог! Я могу выразить только благодарность. Если вы попали к этому доктору, можете быть уверены, что вы в надёжных руках!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно, меня все устроила, цена соответствует качеству приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все полностью устроила. Врач дал мне полезные рекомендации, думаю, я поступила верно, когда обратилась именно к нему по ведению беременности.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень понравилось, врач был очень внимателен, очень любезен, цена соответствует.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия. Ведение беременности и родов при эндокринных и акушерских патологиях, после ЭКО. Полный спектр диагностики (кольпоскопия, гидросонография). Автор научных работ по беременности и родам.Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия. Ведение беременности и родов при эндокринных и акушерских патологиях, после ЭКО. Полный спектр диагностики (кольпоскопия, гидросонография). Автор научных работ по беременности и родам.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1976 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет, кафедра акушерства и гинекологии (1982 г.)
Главный врач, Городская больница №8 Комитета здравоохранения Москвы, город Москва (2001-2006 гг.) Доцент по совместительству кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета с курсом акушерства и гинекологии вечернего отделения , Российский национальный исследовательский медицинский университет, город Москва (2007-2011 гг.) Руководитель отделения гинекологии, ведущий акушер-гинеколог, МЦ "Евро-Мед", город Москва (2011 г.)
  • Восстановление репродуктивного здоровья. Эффективное лечение эндокринной патологии репродуктивной системы. Обширный опыт выявления и устранения причин бесплодия. Диагностика полости матки и маточных труб (гидросонография). Посвятил лечению бесплодия различия генеза более 40 лет.
  • Ведение беременности и родов. Индивидуальное ведение беременности и родов после вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе после ЭКО. Ведение беременности и родов при наличии акушерской и эндокринной патологии. Проводит все необходимые обследования, корректирующие и профилактические процедуры для обеспечения безопасности матери и ребенка. Круглосуточно оказывает консультативную и оперативную помощь.
  • Лечение гинекологических заболеваний. Диагностика и лечение миомы матки, внутриматочной патологии, заболеваний шейки матки, кольпоскопия, радиохирургия. Комплексное лечение ИППП, воспалительных заболеваний мочеполовой системы в острых и хронических формах, коррекция гормонального баланса, устранение опухолей и новообразований.
  • Оперативная гинекология. Профессионально владеет самыми современными эффективными методами лечения, в том числе радиохирургическими. Проводит гинекологические операции любой сложности. Успешно провел тысячи оперативных диагностических и оперативных вмешательств, включая кольпоперинеорафию, гистероскопию патологии шейки матки, удаление кист и опухолей, лечение хронических заболеваний органов малого таза.