Разуменко Светлана Васильевна

Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 27 лет

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

12 4.9 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гинекологи рядом с метро Калужская

Отзывы о враче Разуменко Светлана Васильевна

     

Положительное: Всё прошло хорошо, я очень довольна, у доктора была не первый раз, она очень хорошая и грамотная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень знающая свое дело, приветливая, очень приятно с ней общаться, полностью все рассказывает, ведет весь процесс лечения, дает очень хорошие советы. Я у нее второй раз и буду только к ней обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я доктора давно знаю и я ей очень довольна. Замечательный прием. Она знает свое дело. Я довольна приемом. Обращение вежливое и знающее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не первый год наблюдаюсь у этого доктора, все хорошо, я всем довольна. Доктор замечательная, грамотная, очень приятная в общении, интеллигентная женщина, все хорошо объясняет, все вопросы, касаемо здоровья с ней можно решить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктора этого знаю давно, доктор прекрасный. Всё в прядке и с клиникой и с доктором.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор! Приняла меня, посмотрела, взяла анализы. Она очень внимательная и добрая, приятная женщина, веселая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, я не в первый раз к ней хожу. Я знала, к кому иду, я наблюдаюсь у неё не первый год. Мне врач нравится, она очень грамотная и я даже рекомендую её своим знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно, мне все понравилось. Я уже наблюдалась у этого доктора, она достаточно внимательная, приветливая, отвечает на вопросы, что приятно, назначила очередной курс лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач Светлана Васильевна, добрая, отзывчивая, все хорошо рассказала. Она профессионал своего дела, очень хорошо общалась. Хорошо я на прием сходила. Очень благодарна доктору! Выбирая доктора читала отзывы на сайте, мне показалось она очень хороший врач и я не ошиблась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично, доктор очень внимательная, грамотная, все популярно рассказала, я сдала анализы. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, приёмом я осталась довольна. Я бы полностью оценила этого врача на пять баллов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Хожу к ней второй раз, мне нравится. Это мой новый гинеколог. Всё объясняет по моим вопросам, которые я не понимаю, не знаю, меня всё устраивает. Она внимательная, тактичная. Она всё объяснила, рассказала, поняла проблему, ответила на дополнительные интересующие меня вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний шейки матки, эндокринного бесплодия, предменструального синдрома, ведением беременности, подбором контрацепции.Врач акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний шейки матки, эндокринного бесплодия, предменструального синдрома, ведением беременности, подбором контрацепции.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. А.Н. Семашко (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Московский медицинский стоматологический институт им. А.Н. Семашко (1998 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • гинекологическая эндокринология: диагностика эндокринного бесплодия, лечение предменструального синдрома, климактерической дисфункции;
  • невынашивание беременности, ведение беременных с ранних сроков до родов;
  • консультация и подбор контрацепции, введение ВМС;
  • безоперационное лечение миомы матки, кист яичников, эндометриоза;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза, I триместра беременности.